Нежилое помещение без отдельного входа, под что и под какую деятельность можно использовать?
Лучший ответ
На данный момент парикмахерская и жители не рады такому соседству! Пишут во все инстанции, что бы нас закрыть. Под что сдать данное помещение я уже не знаю..
Что сейчас в помещении?
Парикмахерская
Пусть пишут)).
Ну у нас есть вход в подъезд это нарушение по пожарной безопасности и по санпин, ну если копаться, то там вообще ничего нельзя, что связано с посетителями…
Смотря чем хотите. Сдать в аренду или ещё чего.
С уважением.