Владимир, 15.01.2024, 20:02

Нежилое помещение без отдельного входа, под что и под какую деятельность можно использовать?

Вопрос №21045463 из г. Владимир
опубликован 15.01.2024, 20:02
Нежилое помещение без отдельного входа, под что и под какую деятельность можно использовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Под что хотите. Главное-соблюсти соседство.

15.01.2024, 20:13

На данный момент парикмахерская и жители не рады такому соседству! Пишут во все инстанции, что бы нас закрыть. Под что сдать данное помещение я уже не знаю..

15.01.2024, 20:21

Что сейчас в помещении?

15.01.2024, 20:24

Парикмахерская

15.01.2024, 20:25

Пусть пишут)).

15.01.2024, 20:25

Ну у нас есть вход в подъезд это нарушение по пожарной безопасности и по санпин, ну если копаться, то там вообще ничего нельзя, что связано с посетителями…

15.01.2024, 20:31

Смотря чем хотите. Сдать в аренду или ещё чего.

С уважением.

15.01.2024, 20:07