Неиндексированная страховая пенсия работающего пенсионера до 2024 года - проблема или недоразумение?
Что конкретно понимать вы хотите? Всё указано в этих сведениях, и размер пенсии, и то, что вы работающий пенсионер, поэтому нет индексации.
Вы не в теме?
В строке по старости
(вид страховой пенсии, иная пенсия, назначенная с применением Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ) с "__" ____ 20__ по ________________в размере ____руб. (с учетом всех предыдущих индексаций с 2016 года)
указывалась сумма которую работающий пенсионер будет получать после последней индексации. Так вот индексация проведена, а величина этой пенсии не изменилось. Т.е к примеру, если в январе 2023 было указано 10000 руб, то и в январе 2024 года она осталась 10000 руб. Мне, да и всем работающим пенсионерам интересно и необходимо знать, если и мы будем увольняться в 2024 году, то какую пенсию нам установили с 1 января 2024 года. Пока работаем пенсия одни копейки...