Как подать на банкротство через МФЦ с суммой долга около 140000, доходов нет, имущества тоже, на еждевении годовалый ребёнок
Лучший ответ
Евгения, нужно соответствовать одному из условий, предусмотренных законом, тогда просто письменное заявление в МФЦ нужно подать
Здравствуйте. Нужно приобщить необходимые документы (справку от судебных приставов - о сроке ИП, о получении пособия,...) и обратиться в МФЦ по месту жительства с заявлением о признании банкротом и списании долгов.
Открыть статью 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и если вы соответствуете критериям, то оформите.