Моя дочка студентка учится в другом городе, могу ли я сделать перерасчёт на коммунальные услуги, например, на вывоз мусора?

Лучший ответ

Да, нужно обратиться в абонентский отдел регоператора «ЖКХ» с заявлением согласно Постановлению Правительства РФ №354 и приложить справку, подтверждающую факт обучения. Удачи

Можете

За какой период они обязаны пересчитать, а она учится уже 3 год?

Да, по всем начислениям, которые рассчитываются на количество человек. Необходимо предоставить справку из учебного заведения, из общежития или договор аренды жилья если она не в общежитии