Передача терморобота для обслуживания на отопительный сезон - документальное оформление и порядок действий
В образовательных учреждениях имеются термороботы, которые находятся в собственности. На период отопительного сезона, организация на аукцион выставляет услуги на обслуживание данного терморобота. Подскажите пожалуйста, как правильно и документально передать терморобот данной обслуживающей организации на период отопительного сезона.
Лучший ответ
Добрый день все существенные условия по вопросу передачи вы описываете в аукционной документации и по результату аукциона - заключите договор на обслуживание + акт приема передачи терморобота.
Договор обслуживания заключить
Заключайте договор.