Как оспорить выговор перед УДО - ситуация молодого человека в УФСИН
Вы вправе обратиться к администрации исправительного учреждения. Но законодательством Российской Федерации не предусмотрено обжалование устного выговора в суде, поскольку это не является юридически значимым документом.
Не уточнила... Выговор в письменной форме
Осужденный вправе обжаловать наложенное на него взыскание в прокуратуру в порядке прокурорского надзора, в УФСИН по субъекту РФ в порядке ведомственного контроля и в суд общей юрисдикции по месту его отбывания наказания. Срок на обжалование взыскания составляет 3 месяца со дня привлечении к ответственности
Перспектив мало, но можете обжаловать.