Как найти бывшего мужа и получить помощь для дочери - советы и рекомендации
Здравствуйте.
Конечно надо было подавать сразу после развода! Зря вы столько лет ждали. Во-первых сейчас вы имеете право требовать алименты за 3 года до обращения в суд.
Во-вторых, вам явно нужна грамотная юридическая помощь.
В-третьих - по запросу суда ФМС моментально предоставляет сведения о перемене фамилии и о месте жительства ответчика. Все приходит сразу в материалы гражданского дела.
Другое дело - если он уехал за пределы РФ, будет сложнее его найти, но в таком случае вам ПенсФонд будет выплачивать деньги на ребенка - небольшие, но постоянные.
Обращайтесь к понравившемуся юристу сайта в личку.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов
Можно. Обратившись в суд с иском о взыскании алиментов.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд о взыскании алиментов. Ничего особо сложного здесь нет.
С уважением
Добрый день, как взыскать алименты, можете посмотреть тут.