Как избежать принудительного лечения в наркологической больнице после лишения права управления транспортом?
Меня лишили ограничили в право управление транспортом и по решению суда направили на лечение в наркологическую больницу, теперь мне нужно проходить там лечение! Как можно этого избежать?
Никак. За уклонение привлекут к административной ответственности по ст 6.9.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Василий, добрый день. Тогда обжалуйте судебный акт. А иначе не избежать
А если уже нельзя его обжаловать? Прошло много времени после решения суда! Если я возьму опеку я должен буду проходить это лечение?
Никак. У Вас решение суда о принудительном лечении.