Опыт обмана с помощью кредита без поручителей - как избежать подобной ситуации?
А у меня вот какой случай. Я увидела объявление деньги, без поручителей и при наличии только паспорта, подружка посоветовала. Что мол, ничего не надо только паспорт с городской пропиской. На тот момент я не работала и понимала, что никто мне кредит не даст, а она сказала там все схвачено дадут. При этом мне сказали, что мне с этой суммы дадут несколько %, а взяла я 100, ну как говориться повилась на сыр в мышеловки, причем мне сказали что никаких звонков не будет и платить мне не надо. Приехали в банк мне одобрили кредит, каким образом не знаю, девушка тоже была сними заодно, которая мне его давала, документов у меня никаких нет, дали карточку, снимала их не я, ну и собственно ни копейки не получила. А вот сейчас приходят смс от ООО НСВ, с угрозами срочно погасить, но у меня нет такой возможности, да и сумма я понимаю уже огромная. А этот мальчик оказывается сидит, но банда его работает, а он звонит и угрожает. Что делать люди добрые подскажите, хотя сама понимаю, что лохонулась, а оказывается он таких как я развел очень много и все повились. Хорошие они там все психологи, ноя то не знала, что он сидит. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ну, хорошо бы, чтобы в Ваших действиях состав преступления не нашли. Не работали, все понимали... Если банк в суд обратиться, платить Вам придется.