Нашли покупателя с сертификатом на жильё как проходит сделка?
Лучший ответ
Как обычно проходит сделка. Заключаете договор купли продажи, прописываете условия, согласуете в ведомстве, которое выдало сертификат на соответствие жилого помещения, регистрируете сделку в Росреестре. А потом долго ждете денег по сертификату.