Как узнать, за что долг? Перед ООО ПВО "РСВ"
Добрый день! ООО ПВО "РСВ" обычное коллекторское агентство, занимается сбором платежей. Либо по агентскому договору ст. 1005 ГК РФ
По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
Либо по договору цессии ст. 388 ГК РФ
Уступка требования кредитором (цедентом) другому лицу (цессионарию) допускается, если она не противоречит закону.
Для получения внятной информации необходимо написать юридически грамотное заявление. Возможно срок исковой давности уже давно истек.
Елена! Откуда информация про долг?
У приставов ничего нет. Арест карты
Здравствуйте уважаемая Елена!
В данном конкретном вашем случае лучше всего обратиться с письменным запросом.
Удачи
Это коллекторы которые купили старый долг.
Вы можете направить запрос в данную организацию, обратиться в БКИ.
Смотрите кредитную историю либо сделайте запрос в организацию.