Как разрешить ситуацию, когда брат подписал контракт на службу, но оказался в другом городе и его личное дело находится не там, где он находится?
Обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.
С чем именно?
С уважением.
Он сейчас уже находясь рядом
С Луганском, не числится там никак, т.к его личное дело находится в Кемеровской область г. Юрга в военной части. И сегодня позвонил социальный работник нашей семье и говорят пусть он возьмёт справку что он там находиться, он обратился к командиру, вот и выяснилось что он там никто, а его личное дело осталось тут. Как с этим разбираться? Ни сегодня завтра может что-то произойти, а мы даже найти его не сможем потому что нет никаких документов на него (за исключением паспорта)
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру