Москва, 16.01.2024, 17:19

Как правильно оформить дальнейший статус, имея РВП через Беларусию и транзитную миграционную карту?

Вопрос №21047775 из г. Москва
опубликован 16.01.2024, 17:19
Я гражданка Украины. У меня РВП В Р Ф попала через Беларусию в итоге на руках у меня транзитная беларуская миграционная карта. Что сейчас делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

После 13 октября (если вы приехали), ваш въезд через РБ-незаконный

Нужно-срочно выехать и въехать через Шереметьево

РВП в России не продлевается

ВНЖ оформить уже не сможете по факту незаконного въезда

16.01.2024, 19:22

Точно то же, что Вы собирались делать в каком-либо ином случае.

16.01.2024, 17:33

Мне нужно обращаться в миграционную службу города Москвы для получения дубликата миграционной карты РФ для продления РВП?

16.01.2024, 19:14

В России РВП НЕ продлевается

16.01.2024, 19:20