А с какого месяца начисляют повышающей коэффициент. Я знаю что 3 месяца средний потом норма. А коэффициент?
Лучший ответ
Здравствуйте Собственники жилья обязаны устанавливать приборы учета (счетчики на свет., газ, в том числе и на воду). Если счетчики есть и они в рабочем состоянии, но хозяин не передает показания, тогда три месяца придется платить по среднемесячному потреблению, а затем уже будут приходить квитанции по нормативу с повышающим коэффициентом. То же самое относится, если счетчик не работает