Ведение учета детей по микрорайону - обязанность учителя или возможность отказаться?
Обязан ли учитель вести учёт детей по микрорайону и можно ли отказаться от этого учителю, который является председателем про в школе?
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста, как отказаться от навязываемой работы: какие статьи какого закона перед директором озвучить.