Как получить материнский капитал для ребенка 2012 года рождения, если мать лишилась родительских прав?
Ребенок 2012 года рождения мать ранее не оформляла мат капитал, в этом году ее лишили родительских прав, ребенок живет с отцом может ли отец оформить мат. капитал сейчас
Лучший ответ
Нет, мат.капитал на первого ребенка в 2012 году не выдавался.