Получение справки из СФР подтверждающей использование материнского капитала для снятия обременения через суд
Для снятия обременения через суд, в связи со смертью продавца, обратился в СФР через Госуслуги за получением выписки о перечислении средств мат. капитала на р/счет продавца, для предоставления в суд, как доказательство полного расчета по ДКП. СФР прислал вот такой документ (в файле). Как получить справку из СФР подтверждающая использование материнского капитала?
Лучший ответ
Запросить в СФР, если что - просить суд истребовать - ст. 57 ГПК РФ.