Несанкционированное списание средств - кто и за что снял 488 рублей с карты клиента Сбербанка?
Директор Дивизиона Забота о клиентах неожиданно списал деньги с карты Сбербанка в размере 488 руб. За что и почему без моего одобрения незнакомая личность могла списать средства?
Лучший ответ
Вряд ли такое возможно.
Скорее всего, Вы сами что-то купили и это совпало с Вашими "дрязгами" с директором дивизиона.
Разобрались с ситуацией, действительно всё так и оказалось. Спасибо.