Могу ли я получить лицензию охранника, если у меня была судимость десять лет назад?

У меня такой вопрос я десять лет назад был судим по статье 162 часть 2 отбывал 2 года, на данный момент хочу получить лицензию охранник 4 разряд? Смогу ли я получить лицензию? Заказал электронную справку в МВД о наличии судимости через гос. услуги но там не указано о погашении судимости.

Лучший ответ

По каким запросам указывали, по таким и пришел ответ. В запросе нежно всё указывать, тогда и ответ будет подробный.

Была ли судимость, кем когда на какой срок, за что, когда истечение, когда погашена и т.д.