Влияет ли продажа и выкуп квартиры на действие завещания?
Завещание составлено на квартиру, но при жизни квартира была продана, а через год снова выкуплена. Действует ли сейчас это завещание?
Лучший ответ
Да, если собственник тот-же, то действует. Открывайте наследственное дело и вступайте в наследство.
Спасибо
Откройте наследство, нотариус запрос сделает
Если квартира вновь в собственности у того кто завещание составлял, то оно действует.
Спасибо