Проживающие в Крыму утверждают, что они живут в украинском Крыму - Тревожные последствия и возможные перспективы
Утверждение, что Крым украинский от человека при исполнении проживающего в Крыму. А именно *Живём в украинском Крыму* какие последствия могут повлечь?
Лучший ответ
При этом весело минут 10 спорить как правильно поляница либо паляница? Да сопровождая диалог отборным матом?
Что-то я очень сомневаюсь, что это не влечёт последствий.
Увольнение со службы и т.д. Крым - территория РФ