Отключить все платные подписки и вернуть деньги и отключить от карты
Игорь, дело в том, что деньги по платным подпискам не возвращаются.
Вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банк, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Платные подписки, это дополнительные услуги (статья 779 ГК РФ), для их отключения, вам нужно обратиться непосредственно в организацию их предоставляющую, либо попробовать самостоятельно их отключить в личном кабинете.