Процесс сдачи комнаты в комунальной квартире - документы, права съемщиков и обязанности жильцов
Изолированное помещение можно сдать в наем. Вам они ничего не не обязаны предоставлять. Советую все документы - договор, паспорта - проверять не самим, а с помощью участкового. Это его работа. Ваше согласие никто не обязан спрашивать, к сожалению. При любых конфликатах вызывайте участкового, пишите заявления. Риелторов вообще я бы не запускала на вашем месте.
Самое лучшее, что вы можете сделать - это снять самим эту комнату, и пользоваться ею...
Иначе вопросов всё время будет множество, а их решения - не всегда удобные.
Желаю удачи.
По возможности можно ответить по каждому вопросу , так как если я правильно понял они уже составили договор, поскольку сегодня приходили с риэлтором? Для нас это важно, уже намучились с прошлыми квартиросъемщиками.
Заранее спасибо.