Как получить списание 18 м² с ипотеки при рождении ребёнка - опыт молодой семьи из Липецка

Мы молодая семья (24 года и 30 лет), есть ипотека и ребёнок 2 года, можем ли мы претендовать на списание 18 м 2 с ипотеки при рождении 2 го ребёнка? Не стоим в очереди по программе молодая семья, так как нам отказали по пречине того, что мы взяли ипотеку до обращения. Г. Липецк. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Нет, необходимо состоять в программе. Автоматом не происходит этого