Барнаул, 17.01.2024, 13:37

На работе имеется постановление об удержании денежных средств. А фссп заблокировали все счет. Это правильно?

Вопрос №21050196 из г. Барнаул
опубликован 17.01.2024, 13:37
На работе имеется постановление об удержании денежных средств. А фссп заблокировали все счет. Это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, они могут это сделать.

С уважением.

17.01.2024, 13:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю🌸

При наличии долга пристав арестовывает все счета. Так что все правильно

17.01.2024, 13:38

Для чего тогда постановление отправляют на работу?

17.01.2024, 13:48

Чтобы с заработной платы взыскивать.

17.01.2024, 13:54

Ничего не понимаю, а постановление для чего на работу направили?!

17.01.2024, 13:56

Здравствуйте, да, правильно, если вы сами не обратитесь к приставу-исполнителю с ходатайством о снятии ареста с зарплатного счета.

17.01.2024, 13:38

На основании чего пристав снимет арест с зарплатного счета? Аресту принадлежат все счета должника.

17.01.2024, 13:56

Действия ФССП законны.

17.01.2024, 13:41

Добрый день!

Все правильно, обращение взыскания на счёта должника законно

17.01.2024, 13:46

А постановление на работе к чему тогда?

17.01.2024, 13:49

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034