Безопасность раздевалок в спортзалах - какие шкафчики должны быть установлены?
Должны ли быть прикручены к стене и вообще какие должны быть шкафчики в раздевалках спортзала в школе. На днях на ногу моей дочери упал шкаф, который был полуразвален, сложился пополам. Насколько мне сейчас известно этот шкаф просто переставили в другой угол.
6.1.13. Раздевалки должны оборудоваться скамьями, индивидуальными шкафами. Количество индивидуальных шкафов должно соответствовать количеству людей, которые могут одновременно заниматься на спортивном объекте. В раздевалках должны устанавливаться умывальники, электросушители для рук или бумажные полотенца, мыло или иные моющие средства, а также дозаторы с дезинфицирующим антисептическим средством. При эксплуатации объектов спорта раздевалки, душевые, туалеты оборудуются с учетом росто-возрастных особенностей лиц, занимающихся спортом
Должна быть обеспечена безопасность. И не важно прикручивать или приклеивать. Главное что бюы было безопасно.
Здравствуйте, самое главное безопасность
Должна быть безопасность