Про универсальные пособия

Вопрос №21050730 из г. Казань
опубликован 17.01.2024, 16:39
Про универсальные пособия
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно вас интересует?

17.01.2024, 16:53

При патентной системе налогообложения запросили сам патент, и сказали решение будет именно по самому патенту а не по книге расходов и доходов, первый раз сдавала книгу расходов и доходов одобрили в этот раз запрашивают патент. (там сумма больше)

17.01.2024, 16:56

Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.07.1996 N 841, утвержденных приказом Минтруда России, Минфина России и Минобрнауки России от 29.11.2013 N 703 н/112 н/1294, к документам, подтверждающим доходы индивидуальных предпринимателей, применяющих ПСН, относится книга учета доходов индивидуального предпринимателя, применяющего ПСН, форма и порядок заполнения которой утверждаются Министерством финансов Российской Федерации.

Необходимо составит заявление в региональное отделение СФР с заявлением, пусть разъяснят на каком основании отказывают в назначении пособия в части подтверждения дохода

17.01.2024, 17:18
Оценка автора вопроса: