Москва, 17.01.2024, 19:04

Как узнать, отправляли ли посылки от вашего имени через приложение Почта России без вашего ведома?

Вопрос №21051064 из г. Москва
опубликован 17.01.2024, 19:04
Течение 6 месяц я не пользовался Почтой России. На история мобильной приложения почта России показывает 5 раза от моего фамилия имя и по номеру телефона кто-то отправил посылку. Как можно узнать это что такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо с паспортом зайти в любое почтовое отделение и там выяснить.

17.01.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

17.01.2024, 19:29

Пожалуйста. Обязательно сходите. От вашего имени могли и наркотики отправить, и другое что-либо противозаконное. Иначе не прятались бы под чужим именем.

17.01.2024, 19:35
Оценка автора вопроса:
Отлично