Краснодар, 17.01.2024, 19:28

Пропажа телефона - что делать, когда полиция не помогает?

Вопрос №21051221 из г. Краснодар
опубликован 17.01.2024, 19:28
24 сентября было написано заявление в полицию по пропаже вещей. Спустя 10 дней был найден телефон, была на опознании. Сказали будет находиться у них как вещ. док. Сегодня 17 января, со мной никто не связался и телефон не вернули. В канцелярии сказали, что по вашему делу ничего нет. Как быть. К кому обратиться, чтобы вернуть хотя бы телефон
Лучший ответ
Рекомендуется

К следователю обратитесь.

17.01.2024, 19:30
Оценка автора вопроса:

А если я не знаю фамилию следователя, как мне ее узнать?

17.01.2024, 19:31

Сходите в отдел полиции, узнайте ФИО следователя и номер уголовного дела.

17.01.2024, 19:35
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь письменно к следователю, который расследует ваше дело.

17.01.2024, 19:34

Юридические услуги в Краснодар