Возможно ли сдавать в аренду ценное помещение, оформленное на недострой на водопользовании?
Заключен договор водопользования с конкретной целью. На участке данной воды оформлен недострой в собственность. Можно ли его сдавать в аренду, несмотря на заключенный договор водопользования?
Лучший ответ
Надо документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.