Курск, 17.01.2024, 19:48

Написала апеляционную жалобу по займу. После того как её рассмотрит суд, придёт исковое заявление на работу. ?

Вопрос №21051288 из г. Курск
опубликован 17.01.2024, 19:48
Написала апеляционную жалобу по займу. После того как её рассмотрит суд, придёт исковое заявление на работу. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, если апелляционная инстанция оставит без удовлетворения Вашу жалобу, то взыскатель получит исполнительный лист и передаст на вашу работу для удержания зарплаты.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

17.01.2024, 20:16

Написал Вам в личные сообщения

17.01.2024, 20:17

С какой стати? Причем работа? Вы имеете ввиду наложат ои арест на заработную плату?

17.01.2024, 19:51

Да, я хотела бы узнать про арест зарплатной карты. Больше уже никуда нельзя будет написать?

17.01.2024, 19:54

Да пристав наложит арест на карту в том числе зарплатную.

17.01.2024, 20:10

Если вы имеете в виду исполнительный лист, то если апелляционная инстанция будет не в вашу пользу, то банк может взыскать с вас долг через приставов или направив исп. лист по месту вашей работы (если долг не больше 100 тыс. руб).

17.01.2024, 19:52

При чем здесь суд и работа? Нет

17.01.2024, 20:04