Возможен ли приём на работу гражданина с двойным гражданством на режимное предприятие по производству военной продукции?
Возможен ли приём на работу гражданина с двойным гражданством РФ и Болгария на режимное предприятие по производству военной продукции - самолета Ил 76 - 96 ПС?
Лучший ответ
На режимном предприятии только часть структурных подразделений являются режимными. Соответственно в режимные части предприятия, требующие наличия допуска иностранец принят быть не может, если в этом нет производственной необходимости.
А в несекретные подразделения могут принять и иностранца.
А возможно дать более детальный ответ? Указать основание согласно существующему законодательству.
удалён
Однозначно нет. Вы не сможете получить допуск.
А указать статью закона согласно которого нет допуска.
удалён
А правила сайта почитать?