Как действовать, если дочери списали деньги с онлайн займа на разные займы и были переведены на другую карту?
Надо заблокировать карту, с которой деньги снимались;
и обязательно подать заявление в полицию - пусть установят мошенников;
Добрый вечер, Светлана! Правильно понимаю, деньги, поступившие на карту были сразу же списаны в счет погашения других задолженностей?
Дочь никакие займы не брала, ей просто зачислили 6500 твс и тут же начали списывать деньги другие займы в которых она тоже ничего не брала, она про них даже не слышала они успели снять 3000 тыс с карты деньги какие они дали и 2000 тыс перевела себе на другую карту, чтоб не успели снять полностью в милицне обращалась
Почему ей что-то должно грозить?
Когда начали непонятные микрозаймы снимать каждые 5 минут деньги, по 1000 руб в разные непонятные займы, она перевела около 3000, с суммы которая ей пришла 6500 тыс себе, на другую карту и не сообщила в милиц что ей пришли непонятные деньги
Ничего не грозит.
Так как перевела свои деньги на карту.
Карту следует заблокировать.
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.