Как оформить документ для участия в арбитражном деле без юридического образования?
Представитель и свидетель это по сути разные права и обязанности, у вас есть юрист, чего он не сможет такого сказать, что сможете вы? Я глубоко в этом сомневаюсь. Практика да есть, допускают бухгалтеров, инженеров, экономится, но риелтор как таковой не обладает спец. Знаниями отличными от юридических. Так что, вы вправе подать ходатайство о допуске, с обоснованием почему с этим не справится юрист, и только вы можете. НО! всполне возможно, что в этом процессе вы будете ценнее как свидетель, это зависит от обстоятельств вашего дела, с которым мы не знакомы.