Может ли бывшая жена получить льготы для детей, если бывший муж уехал на службу?
Бывший муж уехал на сво он военнослужащий по контракту. ..2 детей ходят в сад позвонила заведующей по поводу льготы на что она мне ответила, что льготу предоставляют только мобилизованным, это так или она сама так решила
Лучший ответ
"Основные меры поддержки бизнеса и граждан из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников" www.consultant.ru
Соцподдержка мобилизованного, контрактника, добровольца и членов их семей
Члены семей мобилизованных, контрактников и добровольцев получат аналогичные права.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
По поводу льгот уточнять через администрацию.
Уточняйте в администрации.