Троицк, 18.01.2024, 08:42

Хостел за удержание вещей требует плату - как вернуть свои вещи, ссылаясь на законодательство РФ?

Вопрос №21052303 из г. Челябинск
опубликован 18.01.2024, 08:42
Я работал и от работодателя жил в хостеле.. После того как съехал оставил товарищу вещи так как у него не было одежды в то время.. На днях он позвонил и сказал что заработал и купил себе всë необходимое и что я могу забрать свои вещи... Я приехал в хостел но администратор не отдала хоть её и предупредили что я заеду за вещами... Говорит мол плати 100₽ за день прибывания моих вещей в хостеле типа у них там не камера хранения. .. Утащила сумку с вещами к себе в кабинет и не отдаёт ни мне ни товарищу вымагая деньги.. Подскажите пожалуста как забрать вещи у этой неадекватной женщины апеллируя законодательством РФ Спасибо с/у Александр
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте либо вызвать полицию, либо выйдите на владельцев хостела, обрисуйте перспективу привлечь общественноть, журналистов и т.д.

18.01.2024, 08:44
Оценка автора вопроса:

Куда обратиться?-в полицию... к мировым судьям может..?

18.01.2024, 08:46

В полицию будет быстрее

18.01.2024, 08:47

Самоуправство.

Полицию вызывайте на место.

18.01.2024, 09:17
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034