Как позвонить на горячую линию?
Добрый вечер, Станислав.
1)Уточните данный вопрос, куда именно на горячую, какой компании или что как, либо получите личную консультацию, иначе просто то так заплатили денежные средства.
Ст. 779 ГК РФ
Вы можете договориться о консультации по телефону в личном чате выбранного юриста. За горячую линию юристы чата не отвечают, Станислав.
Здравствуйте.
На горячую линию кому? Если речь идет о получении юридической консультации, то никакой горячей линии нет. Вы можете задавать вопросы здесь, на сайте или выбирать юриста и обращаться к нему в личные сообщения.
При этом, поскольку Вы уже оплатили вип-вопрос, то можете в качестве уточняющего вопроса в данном разделе указать обстоятельства дела по интересующей Вас проблеме, придерживаясь правил, предусмотренных разделом 3.2.3.1 Пользовательского соглашения (см здесь: https://www.9111.ru/about/).
Либо выбирайте юриста через кнопку "Поиск" (в том числе, с помощью фильтра - по нужному региону, специализации) и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги, при необходимости заключайте договор в соответствии со ст.779 ГК РФ.
С уважением.
Смотря на какую. Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.