Как преодолеть проблемы с неучебой и агрессией подростка - советы для родителей
Добрый день!
Рекомендую обратиться с сыном к психологу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Пыталась. Он не идёт, а силой я его не утяну ему 14 лет и он с меня ростом
Если смотреть с точки зрения закона, то получается, что Вы не справляетесь со своими родительскими обязанностями.
Можете сдать его в приют, а дальше - в детский дом. Других вариантов я не вижу.
В орган опеки, для постановки в пдн, затем в суд иск
В Вашем регионе есть центры помощи семьям с детьми, где есть психологи, педагоги итд. Обратитесь туда, они должны оказать Вам помощь (бесплатно)!
Для начала важно показать сыну неизбежность последствий - возможно что правильно будет вызвать в такой ситуации полицию и написать заявление.
Снимите побои и напишите заявление.
Или сдайте его в интернат. Лишайтесь прав и сдавайте его, а то добром это не кончится.