Как узнать куда ФССП списали деньги - шаг за шагом инструкция для ИП
Как узнать куда ФССП списали деньги? Ситуация следующая имеется несколько ИП некоторые закрыты, взяв выписки с банка, обнаружил что пристав списал сумму в 2 раза больше чем указана в ИП, через госуслуги направлял 2 раза запрос о возврате денежных средств получил отказ. Теперь хочу получить информацию от пристава о всех списаниях куда списали, какую сумму и т.д. как это сделать правильно?
Лучший ответ
У вас есть право подать запрос о предоставлении вам информации, либо скопировать материалы исполнительного производства на основании ст 50 ФЗ РФ об испонительном производстве. Запрос можно направить через госуслуги.
Добрый день!
Чтобы узнать детали о списаниях ФССП, напишите письменный запрос в территориальное отделение ФССП с просьбой предоставить информацию по списаниям по вашим ИП. Приложите к запросу копии необходимых документов и отправьте его в ФССП.