Начисления за воду для арендаторов с детьми - что можно ожидать от ЖКХ?
Добрый день, не могут, поскольку в квартире вы не зарегистрированы. Более того в настоящее время вы оплачиваете ЖКХ от имени собственника, начисления производятся на него, в том числе и долги. Взаимоотношения между вами по оплате ЖКХ могут быть предусмотрены договором аренды. Управляющей компании всё-равно, что прописано в договоре аренды.
Спасибо большое за ответ!
Только на собственника
Спасибо большое за ответ!
Конечно могут, где нет счёткиков и не зависит от метража.
А если я не собственник и не зарегистрирована и нет договора аренды, то на каком основании они могут делать начисления?