Этические аспекты оценки в школе - должен ли учитель справедливо оценивать всех или только одного ученика?
Вопрос касаемо образования. Если учитель ставит за домашнее задание ученика 1.После этого спрашивает делал ли кто либо еще домашнее задание, а в ответ оказывается что весь класс его не делал. Является ли правильным со стороны учителя ставить лишь одному ученику плохую оценку?
Лучший ответ
Добрый день, нет, не правильно, оценки в школе носят субъективный характер, но в описанной Вами ситуации имеется несправедливость, советую записаться на приём к директору школы и обсудить с ним данный вопрос.