Тамбов, 18.01.2024, 19:21

Фальшивые обвинения - даму, машущую рукой, незаконно признали вором – скандал в суде Тамбова поднялся из-за судей Комаровой и Морозова.

Вопрос №21054134 из г. Тамбов
опубликован 18.01.2024, 19:21
Толкнули даму,, машущую ручкой. Это наш,, суд,,советского района г.Тамбова так разбирается. Судьи Комарова и Морозов. Судимую неоднократно за кражи сделали,, потерпевшей,, Посмотрите Все
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю ВАС.

19.01.2024, 09:48

Вопрос у вас какой?

19.01.2024, 09:30

Законность разведения этого огородика как привлечь даму к ответственности и снять с нее группу 2 или признать психически нездоровой.

19.01.2024, 09:37

На каком основании ей дали группу вот вопрос!? У меня сосед без ноги год уже нет группы лежит по больницам живёт с дочерью у нее трое детей младшему 3, а муж на войне!

19.01.2024, 09:41

Где же прокуратура?

19.01.2024, 09:42

С документами надо знакомиться, чтобы ответить вам

19.01.2024, 09:43

Здравствуйте

Если судебный акт вынесен, то обжаловать его

19.01.2024, 09:53