Поджог дома и машины - 16-летний парень просит прощения, но не сожалеет – история из Омска.
16 летний парень ночью поджог машину и дом. В доме были 2 несовершеннолетние дети я (мама детей) и моя мама. Если бы не проезжие мимо люди не увидели и не стали тушить дом и машину, сразу стучали в окно и нас разбудили, тогда мы бы все сгорели заживо. Дома газовое отопление, подожгли раму оконную у стояка. Машину подожгли у левого колеса под машиной, там же установлен у меня бак. Парень стоит на учёте. Он просит изменения не искренно. Он не очем не сожалеет. Я хочу что бы его посадили. Ведь он покушался на жизнь детей. Подскажите пожалуйста как быть. Я естественно пойду дальше, стоять на месте не буду. Произошло это в Омске 17.01.2024 г.
Обращайтесь в полицию. Ущерб взыскивайте в судебном порядке на основании ст 1064 ГК РФ.
Подавайте в полицию