Мне исполнилось 1 января этого года 20 лет не успела поменять паспорт я получу пенсию по инвалидности феврале.
Лучший ответ
Уважаемая Алла.
По действующему законодательству гражданка РФ обязана поменять через МФЦ свой общегражданский паспорт в течение 90 дней после достижения возраста 20-и лет. В течение этого срока паспорт считается действительным и действующим документом.
Спасибо.
Здравствуйте. Пенсию получите, не переживайте, ну а паспорт надо получать конечно новый