Определение размера земельного участка на основании виду права и Свидетельства о государственной регистрации права
Размер права собственности составляет 4доли от 133 долей(собственно от чего Га, м2 и т.д.), а размер(площадь) земельного участка определяется в квадратных мертах или в гектарах. В городе это до 10 соток, в селе от 15 соток.
Получается если земельный участок площадью 8645000 кв.м разделить на 133 доли, то 4/133 (26 га)-это мои участок? И возражения остальных дольщиков при выделении должно касаться только размера 26 га по ФЗ-101. А могут ли они возражать, что из 26 га я должна выделить 9 га пашни,2 га сенокоса,2 га пастбищ, Или это уже необоснованные возражения.
для выделения ЗУ в натуре. необходимо производить ряд действий, и не только по согласованию границ.