Как можно получить место для продажи цветов, выращенных самой, пенсионеру на 8 марта
Здравствуйте, было бы не плохо, если бы вы бли самозанятым, но если нет, то тогда просто сесть и торговать, а так для продажи цветов на улице вам может потребоваться получение соответствующего разрешения от местных органов власти, таких как администрация района или города. Для получения такого разрешения вам, возможно, потребуется предоставить следующие документы: - заявление о предоставлении разрешения на торговлю на открытом воздухе
Уведомить муниципалитет
Обратитесь в администрацию территории на которой хотите осуществлять деятельность.
А эти места никто не раздаёт. ищите сами, и заключайте на это время договор с собственником торгового помещения. Или на том же рынке.