Скрытие доходов - Дело о выплате 33% от стоимости автомобиля отца детей в качестве алиментов
Добрый день! Необходимо письменно обратиться в службу судебных исполнителей района постоянного проживания алиментщика с ходатайством о перепроверке его доходов. В ходатайстве следует описать проблему, ваши подозрения и подтверждающие их доказательства.
Его сокрытие надо еще доказать. Если он пенсионер, то назначена выплата исходя из МРОТ 50 % на двоих детей.
Я получаю аллименты 9920 руб 4100 руб это аллименты а 5800 р эти за несовершеннолетних детей которые есть у пенсионера
Простите, хотел плюс вам поставить.
Никаких выплат со стоимости автомобиля вам не положены. То, что он купил машину - это не сокрытие доходов, вам правильно написали, чтобы получить алименты с сокрытых доходов, нужно в суде доказать, что у него, помимо пенсии, есть иной доход, который он скрывает.