Приватизация квартиры - права супруги и детей после выписки из недвижимости
В 1992 году приватизирована квартира на одного мужа. В квартире были прописаны жена и несовершеннолетние дети. Сейчас они выписаны из квартиры имеют ли они право на эту квартиру? Отказа от участия в приватизации квартиры со стороны супруги не нашли.
Лучший ответ
Если они не отказывались от приватизации, выписались самостоятельно, то тем самым утратили право пользования квартирой.