Погасила долги и сняла арест - готовлюсь к поездке за границу, но что делать, если не уточнила вопрос с приставом?
Уважаемая Евгения Вячеславовна.
Вы можете обратиться с заявлением через Единый портал государственных и муниципальных услуг, МФЦ или непосредственно в подразделение Службы СПИ о предоставлением информации о наличии действующего временного ограничения на выезд Вас как должника из Российской Федерации. Из банка данных Вы получите:
а) уведомление о ходе снятия действующего временного ограничения на выезд Вас из Российской Федерации из банка данных ССПИ (если оно было наложено);
или
б) уведомление об отсутствии действующего временного ограничения на выезд Вас из Российской Федерации из банка данных ССПИ.
Уведомления предоставляются в электронном виде. В Службе СПИ указанная информация предоставляется в устной или письменной форме. В Службу целесообразно обращаться только в крайнем случае.
Здравствуйте. Можете всю информацию уточнить на сайте ФССП
Там инф что ИП прекращены по ст 44
Тогда все аресты должны быть сняты
Аресты сняты, я переживаю что не уточнила инф о запрете выезда за границу
Тогда если вас не выпустят, взыщете весь ущерб с пристава
Статья 46
Никаких проблем со ст.67 Закона об исполнительном производстве у вас не будет. Для подстраховки проверьте исполнительное производство на Госуслугах и сайте ФССП