Оставившаяся дома сестра - какие могут быть последствия
Если Вы закрывали ее дома против ее воли, то возможно говорить о том, что это незаконное лишение свободы.
А она, что подала по данному факту заявление?
Нет, она ничего не подавала, она ничего не выказывала против таких моих деяний и никаких претензий не высказывала. Я просто задумалась о том, что соседи могут заявить теоретически. Вообще я думала, что ей нужно будет выйти она мне позвонит и я тут же прйду отдам ей ключи.
Здравствуйте Ирина!
В Золотом теленке Ильфа и Петрова Бендер говорит Шуре Балаганову
! Ах,вы думали? Вы,значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий?
Никакого состава преступления в Ваших действиях нет, так как нет умысла.
Спите спокойно